Статьи

Автокресло 0-36кг. или автолюлька 0-13кг.???

Автокресло 0-36кг. или автолюлька 0-13кг.???

Привет! На связи специалист по детским товарам, Вадим. Друзья консультирую и продаю детские товары с 2014 года. У вас скоро появление ребенка и помимо покупки коляски стоит вопрос о покупке удерживающего устройства в автомобиле.

Самый первый вопрос, что выбрать, автокресло с возможностью в нем переноски ребенка с ручкой, рассчитанного с рождения до 13 кг. то есть до 1,5 лет или автокресла группы 0/1/2/3 или подобных без ручки.

Со стороны практичных родителей и часто со стороны пап, возникает потребность сэкономить деньги, купить большое автокресло рассчитанное сразу на новорожденного, с возможностью трансформации роста вместе с ростом и взрослением ребенка до 4х лет (гр.0/1), до 7ми лет (гр.0/1/2) ПО ССЫЛКЕ , либо самый продаваемый формат- это автокресла с рождения до 12 лет с рядом дополнительных функций ПО ССЫЛКЕ

Чтобы сделать выбрать в пользу автолюльки или автокресла учитывайте следующие факторы:

1- автокресло в отличии от автолюльки не имеет ручки, а это значит, оно у вас будет всегда стоять в машине и ребенка вам придется всегда носить на руках, неудобство состоит  в том, что при выходе из дома вам нужно беспокоить ребенка, когда вы кладете и пристегиваете в автомобиле и когда приезжаете на место, тоже должны расстегнуть ремни и достать малыша из кресла, если дитя спит придется разбудить и успокоить если закапризничает, когда вы желаете расплатиться на кассе, руки заняты новорожденным и сложно достать портмоне и забрать пакет с продуктами с кассы, если вы приехали в поликлинику, все время в ожидании очереди ваши руки заняты и сильно устают.

2- автолюлька в отличии от автокресел как правило имеет менее развитую и более короткую защиту (каркас), а так же как правило имеет меньшее количество дополнительных систем безопасности в отличии от более крупных автокресел, наша рекомендация – если вы ездите часто с новорожденным ребенком по автобанам с высокими скоростями между населенными пунктами, например живете загородом и часто ездите в город, то лучше остановится на максимально безопасном автокресле с рядом современных систем защиты.

3- если вы находитесь постоянно в городе и желаете сэкономить не покупая автолюльку, а думаете приобрести сразу автокресло, то все таки, рассмотрите лучше автолюльку, к примеру доступный сегмент ПО ССЫЛКЕ  , а по истечении года, вы сможете ее легко продать и перейти на автокресло другой возрастной группы, при этом поездки по делам с новорожденным будут даваться значительно легче.

4- часть ассортимента автолюлек 0-13кг. имеют возможность установки на раму колясок, данной функции не бывает у автокресел других возрастных групп.

Желаем здоровья Вам и вашим Ангелочкам Друзья!

 

2 thoughts on “Автокресло 0-36кг. или автолюлька 0-13кг.???

  1. Спасибо! Доходчиво и конкретно, очень помогло.

    1. Вам спасибо за обратную связь)

Добавить комментарий